среда, 11 июня 2014 г.

Клин энд симпл, мое первое задание;)

У MY-SСRAP, где я кстати и купила мой новый объект поклонения Big Shot (Уииии!)))), сейчас задание в родной для меня малышковой тематике, но далеком от меня как другая галактика стиле клин-энд-симпл))

Вы ж понимаете, как сложно удержаться человеку, спустившемуся с гор, свежезарегистрированному на блоггере, не поучаствовать во всех возможных конкурсах, заданиях, СПшках и так далее, тем более я обещала "выйти за рамки". 
Стиль "клин-энд-симпл" мне очень приятен с эстетической точки зрения, но браться за него страшно - я большой любитель "бохатого" на детальки декора. И мне кажется, мастера, работающие преимущественно в этом стиле, настоящие кудесники. Добиться вау-эффекта обилием цветочков и рамочек намного проще, а вот разместить пару элементов, использовать буквально несколько оттенков и добиться того, чтобы работа выглядела реально круто дорогого стоит)
Одна попытка сделать нечто в этом духе у меня уже была. Кстати, по чистой случайности, она была тоже в малышковой тематике и сделана по поводу рождения маленькой девочки)
Вот она:

Вырубной мишка в глиттере, надпись с тесемочки. Все. Для меня - феномен))))

Так вот, возвращаясь к заданию май-скрапа, я решила повторить первый опыт, правда, посвятить ее мальчику ( а то что это девочки опережают! непорядок)) Как мама сына, я хочу по крайней мере сравнять счет!

Вот что получилось))






Тисненая в горошек белая бумага, распечатка собственного "дизайна", вырубленная в кружочек, пуговка и три флажка разной текстуры - бумажный, из репсовой ленты и ткани)


8 комментариев:

  1. По-моему, очень удачный пример "чисто и просто". Очень нежно)) Я тоже обожаю это направление, но как-то работ у меня не густо))) Надо тоже потренироваться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не тормоз, а медленный газ и отвечаю очень оперативно))))))) Збазиба за комплимент)
      Открой мне пожалуйста, секрет, где я могу смотреть уведомления о новых комментариях, особенно об ответах на комментарии в чужих блогах, а?:)))))))

      Удалить
  2. Маленький принц покорил моё сердце!)
    Спасибо,что присоединились к нашей компании в этом задании!
    С ув. Вика
    My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные открытки! В 10-ку! Спасибо, что участвуете в CAS задании от My-Scrap!

    ОтветитьУдалить