суббота, 28 февраля 2015 г.

Ошибки начинающих скраперов

Продолжаю практиковаться в написании небольших статей для тех, кто только взял в руки ножницы и бумагу) Она опубликована вот здесь

А для привлечения внимания картинка - фото моей первой скрап-работы - мини-альбомчика для моего будущего ( на тот момент) сына))


5 комментариев:

  1. Спасибо! Очень нужная статья и прекрасно написана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я тоже надеюсь, что она окажется полезной кому-то из тех, кто вступил на этот тернистый и жутко интересный скраповый путь)

      Удалить
  2. Действительно, всё верно подмечено. Мне, как начинающему скраперу, очень бы хотелось услышать вашу критику, если не сложно http://tzvetpolos.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое!) Проглядела ваш последний пост с альбомом и могу сказать, что объективных поводов критиковать почти нет. Есть чуууть чуть разностилья в сочетании потрясающих карточек, больше тяготеющих к Америке и хлопкового кружева, кот. отсылает к шебби или винтажу, но оно не критично. С цветом, как мне показалось у вас все хорошо. На некоторых страничках есть небольшие композиционные помарки, но тут лучше делать по скетчам. в основном, у вас два декоративных элемента одного или похожего размера спорят друг с другом за право считаться "центром". А в целом, альбом понравился, если это Ваши первые работы, у вас прекрасные перспективы)) Желаю Вам большой удачи и максимум вдохновения)

      Удалить