пятница, 20 марта 2015 г.

FAV в Скраповедении и страничка для Fleur.

Начну с приятного)) по итогам "Скраповедения. Американский стиль" я трижды умудрилась попасть в ФАВы со своими работами - это очень почетно, приятно, вдохновляет и окрыляет)))

вот они - мои чемпиёны:






А сегодня с удовольствием покажу страничку ( что-то много их у меня стало в последнее время)), которую делала в качестве ПД блога Fleur Design. Когда я получила скетч, по которому нужно сделать работу, то не сразу придумала, что бы такого сотворить. т.к. странички для "внутрисемейного" пользования у меня прямоугольные. Чтобы не нарушать чистоту эксперимента, решила сделать что-то в подарок. Мама мальчика Саввы, которому не так давно исполнилось три года, прислала мне фотографии с их семейной фотосессии по этому поводу. У них очень стильная семья и прелестный ребенок, так что работать с этими фотографиями было очень комфортно и интересно одновременно.

Чтобы замысел странички был прозрачнее, покажу пару фотографий с фотосессии поближе:



а вот такая сложилась страничка:





Она в серовато-оранжево-салатовых тонах, как и фото, я использовала оранжевую бумагу в горох ( перекликается с колпачком у малыша), вырубку пузыри (Савва ловит мыльный пузырь), бумажную "бабочку" - как у джентльменов на фото), хитровырезанную морковку (видели на фото на заднем плане зайку?:), вощеный шнур, надпись на dymo-принтере. карточку из тревел-бумаги от Fleur, конфетти и пуговки. Отдельным украшением стала скрепочка ( по заданию от Scrapbee Смело в дело), которая держит импровизированный флажок из репсовой ленты и брадса.







Крохотный рецепт хитровыдуманной морковки - вручную вырезать моркву и добавить к ней хвостик от вот такой вырубки:

Очень ходовой ножик у меня - уместен в любом стиле и практически любой тематике (главное - грамотно обыграть), и недорогой, не в пример другим "бесценным" ножам.


А это скетч от Fleur:




Со страничкой я хотела участвовать в задании от Волга-скрап Флажок-надпись-прищепка, но опоздала))))

4 комментария:

  1. Настя классная страничка , морковка конечно шикарная !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!))) морковка мне самой понравилась))) думаю, она тут пришлась к месту)

      Удалить
  2. помню помню эту чудесную страничку!))как вот так стильно у тебя получается..?)все к месту, все идеально..класс!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ну ты меня удивляешь) ты же мастер страничек!))) спасибо большое!)

      Удалить