вторник, 3 марта 2015 г.

Меня накрывает)))

Девочки, ну вот как вы справляетесь со всем тем, что открывают перед вами блоги. я не могу удержаться, мне хочется участвовать во всех СП и прочих проектах сразу, сделать все задания, написать еще пару мастер-классов, при этом еще сделать что-то для себя... меня реально уносит на волнах вдохновения в неведомые дали) при этом работы, не требующие срочных отчетов откладываются и оседают грузом недостроев, что я очень не люблю)
а при этом часов в сутках все столько же, и сада у младенца как не было так и нет. скоро меня разорвет))))))

10 комментариев:

  1. Ничего не делаю, облизываюсь и мечтаю, что получится выкроить еще пару лишних часов (которых на самом деле нет). У меня закончились коробочки, в которые я складывала незаконченные проекты, а муж уже мониторит, не ввязалась ли я в новую авантюру) Да, и я заметила, если все бегом, и там и сям, куда-то просто не успеваешь... У меня так несколько работ, которые были закончены через час после того как линки закрылись((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да' ввязываться в авантюры - наше все' просто начав СП' уже не хочешь его бросать' а в процессе ввязываешься еще в двадцать:-) у меня в блокноте рукодельном список дел' некоторые отодвигаются уже бог знает сколько времени' в т.ч. альбом первого года для сына' для которого лежат уже распечатанные фото' бумага и наклейки:-)

      Удалить
    2. Вот-вот)) у меня тоже пачка фоток сынишки, а я все никак...и постоянно оправдываю семя, мол сп закончится,и все... больше точно такого не будет, а альбомчик сразу потом можно сделать, без графиков и сроков))

      Удалить
    3. Ахха, а у меня тоже есть "оправдалка", что с каждым днем мое мастерство растет и чем позже я сделаю альбом, тем он будет лучше))) потому что первый мой миник, который я делала беременная, на поверку, конечно, ужс-ужс))))

      Удалить
  2. Тоже всё хочу,но ничего не успеваю... Удивляюсь,как другие скрап-мамы создают шедевры! Моя лялька ни на минуту от себя не отпускает((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я задавалась этим вопросом:-) Знаю' что у многих оч. успешных мастериц есть няни' а у нас вот даже бабушек неть:*( так что только по ночам:-) ну и на выходных' если папа пошел на прогулку:-)

      Удалить
  3. Я творю пока малыш спит))). И тоже хочу-хочу=хочу!! Просто ужасно хочу во всем поучаствовать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня еще поджимает заканчивающийся в скором времени декрет' т.к. понимаю' что после выхода на работу' возможно' больше не вернусь к скрапу.. и поэтому хочетчя поднажать посильнее:-) сейчас заканчивается американка' станет полегче' но я уже начала присматриваться к арт-буку с Таней Дудкиной:-) хотела подать еще заявки в ДК' но тогда' боюсь' просто не справлюсь..

      Удалить
  4. Знакомая история, у меня тоже так, хочу все успеть, объять необъятное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-):-) так столько заманчивого - как удержаться!:-)

      Удалить