вторник, 3 марта 2015 г.

Скраповедение. Американский стиль. Этап 5.

Подходит к концу СП Американский стиль. Очень жаль, что больше не будет вдохновляющих постов от Кати( Итак, на последнем этапе разрешалось все вплоть до красок)

Итак, вот моя работа. Это открытка для любимого мужа, 8 марта у нас не только день Клары Цеткин, но и годовщина - 9 лет вместе, а это срок). Долго размышляла, не слишком ли девчачье получилось, все-таки есть цветок) Зато надпись - 100% моя, без лишних соплей, но ведь трогательно!)



Мне очень нравится, как сердца повторяют по форме воздушные шары,  салатовую полоску с кружком я повторила при помощи дырокола и контрастного флажка в полоску. Шнур как стропа, которая удерживает рвущийся в небо шар)))

В работу пошла бумага из выигранной конфетки - очумительная просто), карточка оттуда же, вырубка, вырезалочки, паттерны, пуговка и прищепка на шнурах. На фото открытка вышла розовее, чем в реальности)

И немного фото поближе:    





Так как фото получились не вполне отражающими реальность, вот еще одна картинка, где цвета приближены к настоящим.

не такая кислота)

Баннер СП:


Всегда буду рада конструктивной критике!)

П.С. не сразу доперло до меня, что надо здесь разместить все работы за проект.
Итак..

Этап 1.

Этап 2. 

Этап 3.

Этап 4.

Этап 5. 


4 комментария:

  1. Настя, замечательная открытка!
    Цветовая гамма, конечно, традиционно считающаяся женской, но ведь это все условности и раз делалась с любовью для мужа и с такой значимой фразой, то все так и должно быть :) Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эхх, попробую перефотографировать поближе к оригиналу, на самом деле я ее изначально даже задумывала больше как ретро, у нее цвета не такие кислотные, как вышли, в комплекте к бумажке даже картинки идут такие ретро-ретро совсем. я даже немножко тонировала крайчики слоев, что тоже по фотке не заметно) а на фото вышло какое-то фруктовое безумие))))
      спасибо большое за отзыв!!!;)))

      Удалить
  2. Настя, все супер! Каждая страничка и открытка сделаны качественно, и достойны внимания! Очень здоровоты скрапишь! Спасибо за участие в проекте и за все сделанные уроки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, большое спасибо за отзыв, а главное - за проект! было очень здорово!)

      Удалить