четверг, 25 декабря 2014 г.

Фухххх...

Немножко "переодела" свой бложек) Спасибо Алене за подробные инструкции) Сделано немного, но, думаю, блогу приятно встретить новый год в новом стиле))) чтобы воплотить в жизнь все прекрасные задумки и прочие "удобности" у меня, ей-богу, не хватит серого вещества))) от некоторых моментов пришлось позорно отступить) но все-таки, как нарядненько стало))) мур-мур-мур)



8 комментариев:

  1. Ой, как мило)))) Мне нравится! И фото такое красивущее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)))) Я весь вечер убила, потом меня подвел фотошоп и хедер я спасала совершенно варварским способом - принтскрином (сохранять не давал, а перерисовывать - это еще на один вечер работы). Оочень многое не получилось - кнопки там.. и лишние надписи никак не удалось кодом убрать( ну, будет время. может, еще доведу до ума окончательно) а то что было - чистой воды стыд и позор)))

      Удалить
    2. Ты бы видела, как я свой блог "приукрашала" - это вообще был фильм ужасов)) Хотелось биться головой о стенку - не получалось! Спасибо мужу, уделил пару минут времени, помог хоть немного))

      Удалить
    3. Вот надо было и мне своего подключить)) может, разобрался бы)) но он в этот ответственный момент оттаскивал от меня ребенка, который желал моей крови. не иначе)))))) а я одной рукой печатала, а второй бросалась в младенца печенюшками)

      Удалить
    4. Дите претендует на 200 % моего внимания..:-)

      Удалить
  2. Настюююш,какая красота! Я тоже хочу,но не серого вещества не времени катастрофически не хватает =(( Так все замудренно тут =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая))) тут работы еще много, но почин сделан))))

      Удалить