воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Звездочка-подвеска и скрап-слет)

Добавлю в ленту немного нового года))) у меня уже совсем-совсем новогоднее настроение)) Поэтому, наверное, буквально за несколько минут создалась такая звездочка-подвеска - можно украсить интерьер или повесить на елку:



В качестве основы две вырезанные вручную звезды из гофрокартона, наклеенные слегка внахлест, звезда из скрап-бумаги, вырезанная по тому же шаблону.




В качестве декора я добавила кружевную бумажную салфетку, которую вклеила между картонками и потом порвала руками, убрав все лишнее. Еще здесь немного кружева, Magic meshлента, помпошки и ягодки, оверлейный циферблат и деревянная фишечка, составившая собой композиционный центр - все это замечательные товары от Prodelkino. Коомпозицию я дополнила вырубленной из кожи замочной скважиной, бронзовыми ножничками, картонной елочкой и бумажными лентами с нотами))

Дорогие скрап-леди из Питера, приходите на скрап-встречу от блога Ночные скраперы и магазина Prodelkino, будем делать такую же подвеску))) А еще запланирован обмен подарками) Подробнее в блоге Ночных скраперов)

Комментариев нет:

Отправить комментарий