воскресенье, 17 августа 2014 г.

Коробка для вина и конверты

Невеста, с которой мы сейчас работаем, обратилась ко мне с просьбой сделать еще несколько красивушек к их свадьбе. И я действительно получила удовольствие от выполнения этого заказа, т.к. он был не совсем стандартный)





Для того, чтобы сделать церемонию более романтичной, ведущий посоветовал молодоженам купить конверты для писем "в будущее" и короб для вина, которое будет распито на 5-летней годовщине их свадьбы.

Покажу конвертики) Делала их на готовых заготовках от Лозы, совсем обленилась) Как всегда помог Скрапберриз, у меня уже такое ощущение, что я только на их материалах работаю) Здесь: бумага, рафия, вырезные карточки. Карточки "жених" и "невеста" очень в тему пришлись) Картонные пуговки - Mr. Painter. Вообще не могу сказать, что я в восторге от продукции этой фирмы - с точки зрения дизайна чаще спорно, не в моем стиле. К качеству тоже вопросы есть, те же пуговки - вырубные элементы нужно выдавливать из картонки и получается очень не очень и обрезать нужно ножницами вручную поаккуратнее. Но недавно прикупила немного приятных штучек в симпатичной расцветке, надеюсь в ближайшее время похвастаться)



А вот короб для вина. В основе деревянная заготовка. Ее я пошкурила, обеспылила, покрыла краской в один слой ( чтобы было видно структуру дерева), отверстие в виде бутылки задекорировала: бумага Скрапберриз - перламутровая и обычная, вырезная карточка. тайские цветы-шнуры-рафия)





Надеюсь, что вам понравилось)


2 комментария:

  1. Правильно надеешься - мне понравилось)))) Очень изящно, с тонко, со вкусом. К твоим работам вообще не придраться - красивенные!

    ОтветитьУдалить